
23 февраля в спорткомплексе «Ритм» на различных площадках встречались команды РЭС, Черского центра Аэронавигации, ДЮСШ, колледжа народов Севера, отдела МВД, ЦВК «Этнос». Одновременно шли соревнования по шахматам, борьбе «хапсагай», настольному теннису, чуть позже начались соревнования по перетягиванию палки и волейбольные встречи.

В командах помимо представителей районного центра, есть и жители сёл. Так в волейбольной команде энергетиков, почти все игроки из села Колымское. Наибольший зрительский интерес вызвали схватки борцов и перетягивание палки, но и другие виды спорта не оставались без внимания.

Соревнования на Кубок РЭС завершатся 24 февраля, в этот же день пройдёт церемония награждения победителей по всем пяти видам спорта этого турнира.
Фото Алексея КУРИЛО.