А спортсмены Нижнеколымского РОВД готовятся к участию в пятой Спартакиаде отделов внутренних дел арктических районов, которая состоится в посёлке Зырянка. Начальник РОВД Анатолий Мырсанов рассказал, что семнадцать нижнеколымских милиционеров будут соревноваться со своими коллегами в следующих видах спорта: перетягивание палки, стрельба из пистолета Макарова и автомата Калашникова, военная эстафета, самбо, шахматы и настольный теннис. В отличие от спартакиад прошлых лет, в соревнованиях кроме спортсменов ОВД трёх колымских районов будут принимать участие и милиционеры Абыйского района. Сотрудники РОВД выедут на Верхнюю Колыму 1 апреля.