ИА SakhaNews. Днем 3 января бригады АО «Сахатранснефтегаз» обнаружили место утечки газа на газопроводе на перекрестке улиц Чайковского - Каландаришвили города Якутска.
Как сообщает пресс-служба "Сахатранснефтегаза", сейчас ведутся сварочные работы. Затем будет осуществлен пуск газа в сети. Для этого дополнительно выйдут на дежурство бригады Службы технического обслуживания газового оборудования для осуществления подомового обхода.
Всего к восстановительным работам от СТНГ привлечено 27 работников и 10 единиц техники.
Напомним, Днем 2 января на перекрестке Чайковского - Каландаришвили в Якутске начались земляные работы по поиску поврежденного газопровода.