ИА SakhaNews. В Севастополе обрушился балкон на втором этаже школы, в результате травмы разной степени тяжести, по предварительной информации, получили десять детей, их госпитализируют, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Сегодня в школе N13 произошло обрушение балкона на втором этаже... пострадали десять детей, которые вышли на него, чтобы сфотографироваться», — написал он на своём канале в MAX.
Пострадавшие с травмами разной степени тяжести транспортируются в больницу.
Развожаев подчеркнул, что для выяснения причин произошедшего будет проведено тщательное расследование.