С 8-го февраля котельная ТЭЦ работает в штатном режиме, в работе все три котла. Температура на подаче составляет +70оС, температура обратки +53оС, давление 4,3 атм. Теплоноситель подается в штатном режиме.
По информации главы МО «Булунский район» Константина Шахурдина, проводится постоянный мониторинг теплоснабжения во всех жилых домах и объектах соцкультбыта. Разморозки систем отопления нет.