ИA SakhaNews. Хангаласский филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)» запустил в работу объекты теплоснабжения в южных наслегах - Синске, Едяе, Кытыл-Дюре и Исите.
В четверг были запущены в работу котельные в административном центре района - городе Покровске и в близлежащих сёлах, сообщает пресс-служба предприятия.

Летом хангаласские коммунальщики подготовили к отопительному сезону все 45 теплоисточников, более 80 км тепловых и 26 км водопроводных сетей.

«В рамках ремонтной программы предприятия на объектах теплоснабжения в Синске, Едяе, Красном Ручье и Хоточчу заменено шесть котловых агрегатов, реконструировано свыше двух километров инженерных сетей в производственных участках», - рассказал директор филиала Дмитрий Николаев.