ИА SakhaNews. Cегодня утром в Москве выпал из окна своей квартиры на Рублёвском шоссе и разбился вице-президент "Транснефти" Андрей Бадалов. На месте происшествия работают следователи, сообщает Mash.
Бадалов был вице-президентом "Транснефти" с 2021 года, курировал вопросы цифровой трансформации и информационных технологий. До этого работал в НИИ "Восход".
Сообщается, что у него были проблемы с сердцем. Когда тело вице-президента "Транснефти" нашёл охранник ЖК на Рублёвском шоссе, на топ-менеджере был холтер — медицинский прибор для суточного мониторинга кардиопоказателей.
По информации "Базы", Андрей Бадалов погиб, выпав с балкона 17 этажа дома на Рублёвском шоссе. Сам он проживал в этом же доме на 10 этаже.
- мда 04.07.2025 18:30
Планировавшего дать интервью о поле Брижит Макрон хирурга нашли мертвым в Париже
Вечерняя Москва
03 июля
Французский хирург Франсуа Фэвр, который заявлял о трансгендерном* переходе первой леди Франции Брижит Макрон, был найден мертвым в 12-м округе Парижа — он выпал из окна своей квартиры.
Сестра погибшего заявила, что он не был склонен к самоубийству, и предположила, что его смерть может быть связана с разоблачительным интервью, которое врач планировал дать в ближайшее время. При этом он успел рассказать некоторые подробности, которые касаются смены пола* Брижит Макрон. В частности, он говорил, что получил определенные документы от своего коллеги, хирурга Патрика Буйи.