После поражения в этом матче главный тренер "Томи" Мирослав Ромащенко подал в отставку. Об этом наставник сообщил журналистам на послематчевой пресс-конференции, передаёт "Чемпионат.ру".
Мирослав Ромащенко был назначен старшим тренером "Томи" 1 июня.
Вслед за Мирославом Ромащенко в отставку подал генеральный директор томского клуба Юрий Степанов.