Отныне для оформления квартиры в собственность не нужно согласие от граждан, имеющих право пользования жилым помещением, но не на его приватизацию, сообщает «Право.ру».
Как отметил председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Молчанов, закон также ограждает граждан от необоснованного несогласия на приватизацию лиц, уже использовавших свое право на нее.