Об этом было объявлено на оперативном совещании при прокуроре республики А.Подласенко, которое прошло 20 июля. На совещании были подведены итоги работы столичной прокуратуры за первое полугодие 2012 года.
Как отметили участники совещания, за первые шесть месяцев 2012 года в суд направлено 50 заявлений о понуждении произвести паспортизацию дорог города. Десять из них уже рассмотрено и удовлетворено. Запланирована проверка деятельности дорожников, в том числе по освоению выделенных им денежных средств, сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).