ИА SakhaNews. Пять самолетов не смогли приземлиться в московском аэропорту Шереметьево из-за действующих ограничений, связанных с безопасностью. Об этом сообщили ТАСС в воздушной гавани.
"Пять самолетов ушли на посадку на запасные аэродромы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и московский аэропорт Домодедово", - сказал собеседник агентства. В справочной службе Шереметьева пояснили, что речь идет про рейсы из Алма-Аты, Бишкека, Владивостока, Абакана и Новосибирска.
Ранее Росавиация сообщала, что в Шереметьеве введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, необходимые для обеспечения безопасности полетов. Сам аэропорт отмечал, что "пассажирам нужно быть готовым к более длительному ожиданию при обслуживании рейсов в связи с проводимыми мероприятиями в целях обеспечения безопасности".
- Все строго 21.03.2026 18:15
по графику.