«У нас люди живут в достаточно сложных условиях, и когда они уходят на пенсию, стараются переезжать в центральные регионы России. Когда мы выбирали субъекты РФ, то Орловская область оказалась для нас самой привлекательной. Поэтому политику строительства жилья на ее территории мы будем продолжать». Эти слова президента Республики Саха (Якутия) Егора Борисова, принявшего участие в работе форума, цитирует газета "Взгляд" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"АЛРОСА" продолжит строительство жилья в Орле
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.