Выступить в необычном амплуа (что говорит об изрядной доле авантюризма) согласились: Николай Андросов, Василий Еремеев, Юрий Платонов, Эрхан, Лэгэнтэй, Снайп, Филл.
Организаторами столь необычного шоу выступают Управление по физической культуре и спорта Министерства физкультуры и спорта РС (Я) и ГУ «Арктика». А сумасшедшую идею предложил Егор Степанов - в прошлом эстрадный певец, а ныне спортсмен. Матчевые бои пройдут в два тура. Первый тур продет 30 ноября, финальные бои – после Нового года. Разумеется, наши артисты будут не только «биться до победного», но и представят свои музыкальные композиции (и, возможно, воспоют свою победу?).