ИA SakhaNews. Построить объездную дорогу от Нижнеколымской нефтебазы "Саханефтегазсбыта" с выходом на зимник Черский - Походск, чтобы исключить проезд транспорта с ГСМ по районному центру, установить дополнительные запрещающие знаки в Черском – эти решения приняты сегодня в администрации муниципального района "Нижнеколымский район" на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством управляющего администрацией МР "Нижнеколымский район" Сахамина Афанасьева.
Заниматься этими вопросами будут филиал "Дороги Колымы", МО "Посёлок Черский" и Нижнеколымское отделение ГАИ. На заседании также был заслушан вопрос об организации пассажирских перевозок и перевозки школьников и выработан ряд мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения.