По словам П.Маринычева, правительство рекомендует ввести с января 2011 года новые формы квитанций оплаты жилищно-коммунальных услуг, а УК и ТСЖ будут заключать со следующего года типовые договоры с населением, в которых будет предусматриваться отключение электроэнергии в случае неуплаты коммунальных услуг в течение шести месяцев.
С нового года в Якутии будет введена единая интегрированная система по начислению и сбору платежей за ЖКУ
Комментарии: 0
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.