Это далеко не первая благотворительная акция Ростелекома. Компания привычно готовит сюрпризы для своих давних клиентов. Ростелеком зарекомендовал себя на рынке связи как стабильный и надежный партнер. Абонентам Ростелекома не приходится жаловаться на связь. Располагая самыми протяженными линиями в мире, снабженная лучшими технологиями, имеющимися на сегодняшний день, компания Ростелеком обеспечивает бесперебойную связь в любое время и даже в «горячие» новогодние дни.
Чтобы стать клиентом Ростелекома, достаточно заключить письменный договор предварительного выбора с «Ростелекомом» в любом из отделений «Сахателекома». Подробности об акции можно узнать по телефону «8-800-200-00-33» (звонок бесплатный), а также в Центрах продаж и обслуживания клиентов Ростелекома.
Описание акции в электронном виде доступно на сайте [http://www.rt.ru]. Успейте заключить договор до 25 января 2008 года, и 2008 волшебных бесплатных секунд будут в вашем распоряжении весь праздничный месяц, с 01 по 31 января 2008 года. ®