ИА SakhaNews. Самолет авиакомпании "Сибирь", летевший по маршруту Южно-Сахалинск - Новосибирск, совершил посадку в Братске из-за того, что девушке стало плохо. Об этом сообщили в аэропорту Братска.
По данным аэропорта, передает ТАСС, 23-летняя девушка жаловалась на сильную боль в животе. "Медики, осмотрев ее, приняли решение о немедленной госпитализации. Пассажирку сняли с рейса и направили в городскую больницу.
После получения необходимого технического обслуживания и дозаправки лайнер с оставшимися 176 пассажирами на борту продолжил путь в Новосибирск", - пояснили в аэропорту.