Матч проходил в три этапа. Сначала соперники сыграли по две игры с фиксированным временем, затем провели блиц-турнир.
Состав команды победителей: Геннадий Овечкин (капитан), Виктор Игонин, Юрий Прохоров, Александр Ломов, Анатолий Семенчук, Серафима Лаврентьева, Надежда Тихомолова, Елизавета Овсянникова.
Лучшими игроками признаны Юрий Прохоров и нерюнгрнцев и Татьяна Савич у алданцев. Эти шахматисты, а также нерюнгринка Надежда Тихомолова не проиграли ни одной партии.
Призом победителям стала «Золотая шахматная фигура», которая уехала в Нерюнгри.