Зато порадовала другая якутянка: по итогам боя в шесть раундов с чемпионкой Великобритании и Европы по профессиональному боксу Анжеллой Макензи (Великобритания) титул чемпионки Европы завоевала заслуженный мастер спорта РФ, чемпионка Европы 2003 года по женскому боксу Лидия Андреева.
Чемпионом Европы среди мужчин стал заслуженный мастер спорта РФ, чемпион WBC - Азия Аюп Арсаев, которому проиграл чемпион России по профессиональному боксу Мадаминова Шавката.
Чемпионке СНГ и славянских стран по профессиональному боксу Оксане Романовой (Украина) удалось отстоять это звание, встретившись в бою с мастером спорта международного класса, первым победителем кубка Европы по женскому боксу якутянкой Марией Кривошапкиной. Правда, эта победа далась ей лишь с небольшим перевесом в четыре очка.