По словам Сергея, путешествие проходит нормально. Он считает, что самые трудные километры, полные комаров, дождей, бездорожья, а также отсутствия населенных пунктов по дороге, остались позади. Теперь идти на юг, золотой осенью, по достаточно благоустроенной трассе Хабаровск–Владивосток – сплошное удовольствие. Тем более, учитывая опыт путешественника, и то, что конечная цель – берег Тихого океана - с каждым днём становится ближе.
Сергей Кудияров – автор литературных произведений, опубликованных в республиканских журналах, художник, мастер народных промыслов - резчик по дереву и кости. Нет сомнений, что во время долгой дороги, наедине с самим собой, у него рождаются новые образы и идеи.
Сергей очень доволен путешествием. Он идет с хорошим настроением и чувствует себя прекрасно.
Владивосток, встречай!