ИA SakhaNews. Источники издания 1rnd.ru в силовых структурах объяснили появление БТРов в центре Ростова и перекрытие улиц. Утверждается, что всё это - просто проверка бдительности.
«Идёт внезапная проверка бдительности и готовности, - рассказал один из источников. - Никаких реальных угроз безопасности нет. Можно спать спокойно», - сказали они.

Броневики на Пушкинской площади в Ростове. Фото читателя 1rnd.ru.
Военные броневики и вооружённый солдат на Пушкинской в Ростове
Никаких официальных комментариев от полиции, властей Ростова и области по поводу ночных событий пока не поступило.
1rnd писал, что силовики перекрыли движение по Будённовскому в Ростове на отрезке от Красноармейской до Пушкинской. Здесь же появилась военная техника, а на пересечении Пушкинской и Будённовского - ещё и машины Росгвардии.
Кроме того, силовики начали закрывать въезды в Ростов. Кроме подъезда со стороны М-4, под контроль взят въезд с таганрогского направления.