ИА SakhaNews. С 29 по 30 ноября в Якутске на базе клуба «Капитан Морган» (ул. Крупская, 37) состоится открытый чемпионат города Якутска по армрестлингу.
Организаторами чемпионата выступают Комитет по физической культуре и спорту (КФКиС) г. Якутска совместно с Федерацией армрестлинга республики.
Заявки на участие принимаются в Комитете по физической культуре и спорту Окружной Администрации (пр. Ленина, 15, каб. 105). Более подробную информацию узнавайте по телефонам: 34-10-05 и 8-924-169-34-38.