Как проинформировал замминистра, в этот день будет избран новый состав Совета директоров компании.
Согласно Соглашению, председателем Совета будет назначен представитель аппарата правительства республики. Но кто именно встанет во главе Совета, пока еще неизвестно.
В новый состав Совета директоров ОАО «Сахателеком» с якутской стороны войдут пять человек, «Дальсвязь» же представит шесть своих членов.