Как заявил сегодня спикер Госдумы Борис Грызлов, выступивший с соответствующей законодательной инициативой, депутаты фракции «Единая Россия» разработали и внесли законопроект о повышении стипендий с нового учебного года: для учащихся и студентов, получающих начальное и среднее профессиональное образование, – с 210 до 315 рублей, для студентов вузов – с 600 до 900 рублей.
Об этом сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.