Во Владивостоке завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по плаванию. Член сборной команды Якутии Анна Панина завоевала две серебряные медали в заплывах на дистанции 50 метров в стилях баттерфляй и брасс. Еще по трем заплывам Анна получила «бронзу»: брасс на дистанции в 100 и 200 метров и 400 метров комплексным стилем. Всего сборная команда Якутии под руководством тренера Юрия Усова взяла 15 медалей.
«По итогам соревнований Анна Панина вошла в состав сборной команды Дальнего Востока и в настоящее время готовится к участию в чемпионате России. Желаем ей успешного выступления», сообщил председатель физкультурно-спортивного клуба СВФУ Прокопий Андросов.