Комментируя на совещании в Якутске, которое провел вице-премьер Павел Маринычев, ситуацию в Кобяйском улусе, руководитель ГУП «ЖКХ РС(Я)» Александр Ноговицын сообщил, что предписание Ростехнадзора уже выполнено. Вице-премьер посоветовал представителю Ростехнадзора оперативнее решить этот вопрос.
Суд постановил прекратить в Сангарах эксплуатацию подстанции, питающей поселковый водозабор
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.