В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ГУП «ЖКХ РС(Я)» Александр Ноговицын, первый заместитель главы Таттинского улуса Анатолий Бочоруков, председатель объединенного профсоюза коммунальщиков Сергей Анисимов, представители организаций и учреждений улуса, исполнительной дирекции ГУП ЖКХ и Таттинского филиала.
Церемония открытия здания началась с обряда благопожелания и алгыса, сообщает пресс-служба предприятия. Почетное перерезание ленты предоставили генеральному директору ГУП ЖКХ Александру Ноговицыну, председателю профсоюза коммунальщиков Сергею Анисимову и директору Таттинского филиала Алексею Ноговицыну.

Генеральный директор ГУПа Александр Ноговицын вручил руководству филиала сертификаты на приобретение мебели и оснащение здания видеотехникой.
Новое здание таттинские коммунальщики строили своими силами на протяжении всей осени и начала зимы. В просторном двухэтажном корпусе тепло и светло. Теперь, по их словам, работать будет не только удобно, но и приятно.
Представители дирекции ГУП «ЖКХ РС(Я)» посетили сквер имени первого наркома ЖКХ республики А.К.Андреева и площадь Победы, которые таттинские коммунальщики построили в прошлом году.
