ИА SakhaNews. Телеграм-канал Минтранса Якутии прекратит свою работу с 1 марта 2026 года, передает ТАСС.
"Нам тяжело об этом писать, но в связи с определенными техническими сложностями и ограничениями в работе платформы Telegram мы вынуждены остановить обновление нашего канала с 1 марта этого года", - говорится в сообщении. Там отметили, что ведомство ведет канал в мессенджере Max.
"Мы меняем маршрут, чтобы оставаться на связи. Теперь наша новая "трасса" пройдет через отечественный мессенджер Мах. Это наш новый цифровой дом, где мы продолжим делиться самыми актуальными новостями о транспорте и дорогах Якутии".