"Мы пытаемся выйти на связь с нашим стрингером Грэмом Филлипсом, но пока безрезультатно…", - сообщил представитель RT. Собеседник агентства отметил, что "примерно в 2 часа ночи с его телефона пришло сообщение: "All is fine" ("Все в порядке"), с этого момента у телеканала не было никакой связи с Грэмом".
В пресс-службе подчеркнули, что журналист поехал в аэропорт Донецка не по заданию RT.