Как сообщает газета «Якутск вечерний», в субботу в 12 часов на улице Гагарина состоится показательная отсыпка ям. Специально для этого мероприятия закуплено две тонны песка, а раскидывать его будут сами автолюбители. Поучаствовать в акции могут все желающие.
"Якутия" же сообщает, что автолюбители сегодня соберутся с той же целью в 12.00 на Комсомольской площади: "Надо полагать, что это мероприятие – своеобразный ответ на «минные поля» на дорогах города. Хотелось бы, чтобы добровольная акция послужила толчком к действию руководству города для ремонтных работ дорог общественного пользования".