В ней принимали участие работники управления федеральной автодороги "Вилюй", сообщается на сайте департамента по делам народов Якутии.
Как отметил первый руководитель управления Петр Галаев, прибывший в Якутию из Москвы специально на праздник работников дорожной отрасли, «такие памятники и монументы нужны для истории многонациональной республики. Они служат подрастающему поколению примером нелегкого и ответственного труда дорожников».