ИА SakhaNews. Два легковых автомобиля столкнулись на Байкальском тракте. В аварии погибли три человека, еще два госпитализированы, передает ТАСС. Погибшие были туристами из Московской области и Калининграда и направлялись в аэропорт.
"Сотрудники МЧС России работают на месте ДТП в Иркутском районе. На 24-м километре Байкальского тракта столкнулись две легковушки. Пострадали пять человек. Из них два госпитализированы. К сожалению, три человека погибли", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.
По предварительной информации Госавтоинспекции Иркутска, водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Leaf.