Кроме калужан, сообщает пресс-служба постпредства Якутии в Москве, в первенстве участвовали команды ДЮСШ Амгинского, Вилюйского, Верхневилюйского, Чурапчинского улусов Республики Саха (Якутия), Северо-Восточного федерального университета и команда Московского государственного горного университета.
В этом вузе ежегодно в конце апреля проводятся соревнования по мас-рестлингу, в которых принимают участие многие студенты.
