По данным управления информации МЧС, сообщение о возгорании в детской республиканской больнице поступило на пульт дежурного 19 сентября в 18:40 мск. В настоящее время спасатели пытаются эвакуировать пациентов больницы с верхних этажей.
В региональном МЧС уточнили, что пожар вспыхнул на 4-м этаже 6-этажного здания.
Информации о погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.