ИА SakhaNews. На Кубке России по плаванию среди инвалидов, который с 1 по 4 октября проходил в городе Дзержинск Нижегородской области, команда Москвы,в составе которой была и уроженка Якутии
Анастасия Диодорова,заняла первое место. В этих престижных соревнованиях, сообщает пресс-служба
постпредства Якутии в Москве, приняли участие спортсмены из 14 регионов Российской Федерации.

Известная спортсменка выступала на двух дистанциях –100м кролем на спине и 50м стилем баттерфляй. Как рассказала мама Насти Людмила Николаевна,ее дочь и тренер Наталья Викторовна остались довольны результатами, и неудивительно,потому что Насте не было равных в этих заплывах. Два золота – отличный показатель ее спортивного мастерства!