ДТП произошло по улице Ленина. Изрядно выпивший водитель «Тойоты Марк-2» пошел на обгон на приличной скорости, несмотря на гололед. Однако дорога таких ошибок не прощает – лихач не справился с управлением, машину занесло и она улетела в кювет.
Как сообщает УГИБДД МВД по РС(Я), пострадали все, кто был в иномарке – водитель и трое пассажиров. Ни один из них не был пристегнут ремнем безопасности.