ИA SakhaNews. После фортеля, выкинутого дорожно-коммунальными службами столицы алмазного края Якутии, так и подмывает спросить: «Извиняйте, господа хорошие, а после душа вы что надеваете сначала - штаны или трусы?»
Это ж надо было так начудить: в Мирном дорожные строители сначала намалевали на проезжей части зебру, а потом поверх неё учинили ямочный ремонт,
Не удивимся, если они вместо шапки они наденут сковороду.
Ранее SakhaNews рассказал о «мартышкином труде управляющей компании ОЖФ «Губинский» в Якутске. Песок и глина, вынутые при чистке водоотводных лотков, сложены в кучки прямо у их бортов. Рано или поздно весь вынутый грунт дождевая вода смоет обратно в лотки.