
Инвалид первой группы Николай Сырбу, проживающий в этом доме, доволен тем, что такой пандус появился: "Теперь я могу выезжать на улицу и подниматься домой без чьей-либо помощи", сказал он.
В следующем году работа по установке пандусов продолжится, со временем все муниципальные жилые дома будут оснащены этими жизненно важными для многих конструкциями.