Конкурс был объявлен постановлением Нерюнгринской городской администрации 9 июля 2012 года, а его итоги жюри подвело 4 сентября.
В номинации «Лучший двор» первое место занял дом по проспекту Геологов, 59. Председатель ТСЖ Наталья Садоха получила диплом и денежную премию 5000 рублей. Второе место – дом по улице Ленина, 18 (председатель ТСЖ Сергей Дубинин) и Дружбы народов, 18\2 (председатель Розалия Горбач) – дипломы и премии по 4 000 рублей. Третье место и премия 3 000 рублей присуждены дому по улице Южно-Якутская, 32 (председатель домкома Геннадий Бутенко).
В номинации «Лучший цветник (клумба)» победителями стали дома по проспекту Геологов, 71 (председатель ТСЖ Татьяна Полянская), дом по улице Южно-Якутская, 41 (председатель Светлана Павлова) и дом Кравченко, 18\1 (председатель Людмила Емелина). Победители также получили соответственно 5, 4 и 3 тысячи рублей.
В номинации «Лучший подъезд» диплом и камеру видеонаблюдения за первое место выиграл дом по проспекту Геологов, 81/2, председатель ТСЖ Светлана Казакова. Второе место (премия 4 000 рублей) – у дома по улице Южно-Якутской, 41 (председатель ТСЖ – Светлана Павлова), третье место – у дома по улице Тимптонской, 1, председатель Римма Ставрова.
Лучшим дворником с вручением паремии 2 000 рублей признана Любовь Земцова (предприятие «Жилкомсервис»),сообщает пресс-служба Нерюнгринской городской администрации.