Лучшими нерюнгринскими бильярдистами стали представители сборной предприятий жилищно-коммунального хозяйства Н.Шкандала и В.Желеску, обыгравшие всех своих соперников. Второе место завоевала сборная команда Нерюнгринского горводоканала, на третьем – нерюнгринское отделение «Сбербанка».
В середине таблицы обосновались команды местной инспекции федеральной налоговой службы, филиала «Сахателеком» и предприятия «НерюнгриТеплоНаладка».
Хуже всех играют в бильярд в Нерюнгри, как оказалось, представители местных администраций. Городская администрация заняла предпоследнее седьмое место, а команда Нерюнгринской районной администрации и вовсе оказалась последней в турнирной таблице.
Тем не менее, удовольствие от игры получили все участники. Особенно победители, которым первый заместитель главы города Нерюнгри Александр Шныриков в этот вечер вручил кубки, медали, грамоты и даже денежные призы.