ИA SakhaNews. В г.Олёкминске (Якутия) 93-летняя ветеран тыла Журавлёва Валентина Фёдоровна не первый год жалуется на страшный холод в своей квартире в доме по улице Карла Миллера. Об этом пишут в соцмедиа.
Труженица тыла мёрзнет в новой квартире пять лет. Каждую зиму батареи совсем не греют, но никто не пытается исправить ситуацию. Гарантийный срок исправления стройдефектов прошёл, а строители, очевидно, просто потеряли совесть.
Напомним, в наступившем году мы будем отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, которая, напомним, ковалась в том числе в глубоком тылу женщинами, стариками и детьми, среди которых была и юная тогда Валентина.