Главный – переходящий кубок спартакиады – во второй раз завоевала команда исполнительной дирекции, став
первой в шахматном турнире, второй в соревнованиях по настольному теннису и мини-футболу.
Серебро – у команды Якутских городских сетей, которым не было равных в волейболе и мини-футболе.
Бронза досталась команде Якутской ТЭЦ, которой не очень повезло в соревнованиях по волейболу, но зато они были вторыми в шахматах и третьими в соревнованиях по настольному теннису.
Как подчеркивает в своем сообщении Татьяна Зыкова, председатель ЯРОО «Электропрофсоюз», «борьба была честной, и победители, ощущая в ладонях тяжесть честно заработанных медалей, будут вспоминать тот боевой настрой, азарт и готовиться к новым баталиям, благо, тренировки в спортзалах продолжаются (и туда приглашаются все желающие!)».
Фото Татьяны Зыковой