По многолетней традиции каждый январь в физкультурно-оздоровительном комплексе «Каскад» проводятся различные соревнования, собирающие большое количество детей. В этом году здесь был организован блиц-турнир по игровым видам спорта среди воспитанников кадетской школы-интерната и детей работников ОАО АК «Якутскэнерго».
В рамках турнира прошли соревнования по волейболу, баскетболу и мини-футболу, в которых приняли участие 54 школьника.
С общекомандным счетом 3:0 победу одержали будущие энергетики. Надо думать – в первую очередь благодаря игровому опыту, полученному ими в спортивных секциях ФОК, где они регулярно занимаются.
На торжественном закрытии спортсменам были вручены памятные сувениры, предоставленные администрацией каскада Вилюйских ГЭС.
