Исполняющий обязанности главы Крымского района Анатолий Разумеев от имени всех жителей Крымска поблагодарил Президента республики Егора Борисова и всех якутян за поддержку.
На средства, собранные жителями республики, была полностью восстановлена школа №3 города Крымска, разрушенная в результате наводнения. Торжественное открытие обновленного учебного заведения состоится 1 сентября 2012 года.
Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальных отношений республики, А.Разумеев пригласил на торжественное открытие восстановленной школы зампреда Правительства РС(Я) Александра Власова, который руководил рабочей группой по оказанию помощи Крымску.