Согласно документу, в ближайшие полтора года ответственным Минрегиону, Минэкономики, Минфину, Минэнерго, Федеральной службе по тарифам (ФСТ) и Федеральной антимонопольной службе (ФАС) предстоит внести в Белый дом ряд законопроектов для повышения инвестпривлекательности ЖКХ. При этом фактически запрещено продолжение приватизации отрасли, сообщает в сегодняшнем номере "Коммерсантъ".
Несколькими днями ранее курировать привлечение в отрасль инвестиций было поручено вице-премьеру Дмитрию Козаку.