
5 июля Министр спорта России Виталий Мутко на пленарном заседании форума «Россия – спортивная держава» в Якутске поздравил якутян с тем, что Елена Аржакова и Евгения Колодко вошли в состав российской сборной, и добавил, что «надеется, что и мужчины из Якутии когда-нибудь будут участвовать в сборной страны», говорится в сообщении Управления пресс-службы и информации Президента и Правительства РС(Я).
В составе олимпийской сборной будет также якутянка Кристина Тимофеева - победительница третьего этапа Кубка мира в командном и личном зачете по стрельбе из лука.
Фото: ©Reuters