10 января на семь часов собственником котельной и всей теплосети - ООО «Тепло» - была отключена подача тепла в сеть из-за ремонта, вызванного утечкой горячей воды из магистрального трубопровода.
На помощь коллегам пришли специалисты Хандыгского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)», что и помогло не допустить разморожения систем отопления в микрорайоне поселка. Правда, один пострадавший все-таки есть. По иронии судьбы, им оказалось само ООО «Тепло» - у него разморожены системы отопления в гараже и конторе.