ИA SakhaNews. Приятный сюрприз подготовила компания «Железные дороги Якутии» своим пассажирам в Нижнем Бестяхе и Алдане.

Как сообщает пресс-служба ЖДЯ, утром 30 декабря на перроне станции Нижний Бестях пассажиров поздравили Дед Мороз со Снегурочкой.

Добрые новогодние волшебники вручили прибывшим шоколадки с корпоративной символикой АО «АК «ЖДЯ», а юные пассажиры получили также раскраски в красивом пластиковом конверте.

А вечером Дед Мороз и Снегурочка проводили в добрый путь пассажирский поезд Нижний Бестях - Благовещенск.

Новогоднее настроение и подарки Дед Мороз со Снегурочкой вручили и пассажирам на железнодорожном вокзале в Алдане.


Дедом Морозом выступил айтишник «Железных дорог Якутии» Алексей Добрынский, а Снегурочкой была его дочь Ярослава.