6 апреля в Якутске, в местности Зеленый Луг, пройдет второй этап лыжной гонки «Лыжня России-2008».
К участию в соревнованиях допускаются все. Нужно только пройти мандатную комиссию, которая будет работать с 31 марта по 6 апреля во Дворце спорта «50 лет победы». При себе надо иметь паспорт или заявку от организации, заверенную руководителем и врачом.
Все победители лыжной гонки будут награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами. А участникам забега организаторы обещают сувениры, лыжную амуницию, номерки, шапочки и другие памятные сувениры.
«Лыжня России» в Якутии проходит уже четвертый год. В прошлом году только по Якутску было зарегистрировано 2667 лыжников. Это студенты, школьники, члены трудовых коллективов, тринадцать семейных команд и около тридцати vip-персон.
Пока не растаял снег, все на лыжи!
- слишком педантичный 09.04.2026 15:48
первое там взял