Всего в дивизионе выступает девять команд. Уже сыграны первые матчи. Та же «Луч-Энергия» проиграла в первой встрече «Благовещенску» 0-1.
Для якутян игра станет стартовой в новом сезоне. Кстати, по словам исполнительного директора футбольного Союза РС(Я) Алесандра Сумина, в ближайшие дни «Факел-ШВСМ» намерен поменять название. Сейчас даже объявлен конкурс среди болельщиков на новое название клуба. Впрочем, пока это дело десятое. Главное для якутской команды -- удачно стартовать в новом сезоне.
Игра начнется в 18.00.